Бизнес-отель в Севастополе «Омега-Клуб»
Поможем организовать рабочую встречу, деловые переговоры, презентацию, семинар, научную конференцию или провести мероприятие на высоком уровне.
Предлагаем арендовать оборудованный, светлый и уютный зал, в котором участники смогут в приватной обстановке обсудить все вопросы.
Полностью оборудованное помещение, которое может принять и разместить
до 36 человек.Конференц-зал отеля «Омега-Клуб» находится в Гагаринском районе Севастополя — одном из самых развитых районов Севастополя.
Удобная транспортная развязка, организованная парковка, остановки общественного транспорта — всё это делает организацию и проведение вашего мероприятия максимально удобными!
На всей территории отеля действует
бесплатный Wi-Fi, в конференц-зале предусмотрено необходимое техническое обеспечение для корпоративных мероприятий, тренингов и семинаров.
Детали аренды конференц-зала в Севастополе:- минимальное время аренды зала — 1 час (стоимость 500 руб./час);
- парковка для гостей мероприятия расположена за пределами отеля, на расстоянии 10-30 метров;
- паркинг на территории отеля «Омега-Клуб» только для проживающих в гостинице;
- туалет для гостей мероприятия в конференц-зале находится в ресторане отеля;
- за дополнительную плату возможна организация кофе-брейка, фуршета или полноценного питания на базе нашего ресторана «Арго»;
- чай, кофе, напитки и блюда ресторана «Арго» предоставляются за отдельную плату;
- в стоимость аренды конференц-зала входит все оборудование конференц-зала;
- возможно предоставление дополнительной техники и оборудования по запросу и предварительному согласованию всех деталей.